Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4496385

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернулся уже. Будет развитие отношений, боится потерять Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают окончательный разрыв отношений. Сергей идет уже своей отдельной дорогой.
Девушка будет в паре с мужчиной из другой страны( карта всадник)
Добрый день.Это окончательный разрыв отношений.он давно уже не свободен.никаких перемен не планирует.
нет. нет конца.
 Сергей войдет в вашу судьбу. и как ураган
Здравствуйте! Пока о возвращении не думает.
вы словно настроили себя что в отношении крах. но это не так. то что карты одиночества нет будет друг или новое общения по дружбе а по любви карта возврат восстановления отношения
Мысли есть такие, но есть и страх… Боится разрушить привычное течение жизни, боится что уже забыт вами, боится быть отвергнутым вами… много сомнений у него.
У него есть обязательства и ответственность за близких людей и пока возврата не видно, возможно — это случится позже, но не сейчас и не в ближайшее время. И разрыва нет и нет ясности и определенности, что порядком Вас очень утомляет. Если любите — подождите и не торопите время. Перспектива есть.
Не окончательный разрыв, вас ещё ждёт небольшое продолжение.
Но счастливы вы будете с новым человеком который совсем близко по времени.
Нет не вернется. Будет другой.
Вернется, дайте время, не паникуйте.
Отношения еще продолжатся у вас

 Всего Вам светлого во Вселенной!

вернётся, январь-февраль.
Здравствуйте! Сергей вернется. Ваши 2 шага были не зря, все будет хорошо. Вы будете в паре и серьезных отношениях.
Пробуйте сами его вернуть и он будет не против
Вернется, конечно еще ничего не окончено, вместе будете и онскучает.

@ SOFIA CHERNAYA