Карина , замужем, 31 год , с 2017 года ни единой беременности, ждать ли либо уже бессмысленно? - вопрос №4496537

3 ответа

Ответы

Нужно не ждать, а устранять преграды у вас закрыт канал деторождения, беременности на данный момент не просматривается
у Вас скорее всего стоит блок на зачатие.
Ждать нечего. Нужно действовать. Очистить детородный канал, который закрыт. Иначе и речи нет о беременности!