Добрый день. Наталья, 04.08.1989, Москва. На работе нравится коллега Кирилл (руководитель соседнего подразделения). Можно ли рассчитывать на - вопрос №4496963

взаимность или он настроен на соседку по кабинету?? (За ним много нас бегает)))))
Вопрос задан анонимно
5 ответов
У вас в будущем будет общение, какой-то праздник, корпоратив, во там вы с ним и можете познакомиться поближе
флирт у вас будет, но развития серьезных отношений не будет
На отношения можно рассчитывать
Будет не только общение, но переписка, он обратиться к вам за помощью, с целью близкого общения с вами,
Рассчитывать на взаимность можно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA