Мы с женой и мамой покупаем большой дом. Вижу длинный коридор с большим количеством комнат. Сразу его продаем. Я не согласен и ухожу жить к бабушке. Мы идем с бабушкой вдоль трмвайных путей. Садимся - вопрос №4497002

в трамвай и бабушка предъявляет кондуктору какие-то бумаги вместо пенс.удостоверения. (мама и бабушка давно умерли)
1 ответ
Будет бумажное дело с наследством связанное
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA