Здравствуйте, в последнее время замечаю, что муж после свадьбы начал вести себя как-то безответственно. Подвел на выписке из роддома, подвёл на свадьбе, вспоминать эти дни мне тяжело, потому как - вопрос №4497067

дорогие моменты были испорчены… как быть дальше? Если доверять что-то ему уже страшно, не хочу разочароваться снова… я не могу его постоянно контролировать, потому что много уходит нервов и я устала… подскажите, пожалуйста, выдержит наш брак или это не на долго? Мария 14.01.2001 Максим 22.02.1998
1 ответ

Ответы

К сожалению, Ваши разочарования продолжатся. С браком поспешили.