Помогите понять сочетания рун Отал, райдо. Кано-в перевёрнутач - вопрос №4497258

2 ответа

Ответы

Амалия, видимо планировалась доходная поездка, планы на путешествия не состоятся, в перевернутом виде кто-то решил помешать вам в пути, это сочетание рун имеет магическое значение «задержать в пути», помешать в работе и прибыли, не дать сбыться планом кого бы то ни было.
к вестям

❣️Ксения Матташ❣️