Здравствуйте , мне сказали что в магазине есть подклад, как его найти - вопрос №4497287

3 ответа

Ответы

Добрый день
Ищите что то для вас неизвестное. Хотя они могут выглядеть совершенно нормально, в виде игрушки, вещи и т.д. Сами вряд ли сможете.
Куда проще почистить помещение, тем самым, обезвредить подклад.
чисткой можно убрать его влияние.После этого поставьте магичческую защиту на бизнес