Стоит ли сходиться с бывшим мужем или ждать нового человека? - вопрос №4497289

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший на то и бывший. У вас впереди будет еще мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет данных что бы вам ответить. По вашей энергетике идет растерянность.
Настенька, но Вы же  уже знаете, что нужны данные рождения  или хотя бы фото.  Если исходить из  энергетики  дня  задания вопроса — то ответ отрицательный, не стоит.
Если судьба отсекла, значит, нужно идти дальше. а не наступать на прошлое.