Здравствуйте. Растолкуйте сон. Сегодня снилось, что мы как будто с сыном едем на море и с нами по соседву вижу что едет бывший с какой-то девушкой высокомерной, в один прекрасный момент он меня видит - вопрос №4497356

и начинает сиять, смотрит на меня стоя рядом с этой девушкой, она это видит и спрашивает его кто это, он ейтговорит сияя что бывшая, с растройством, она это видит, я проходу мимо, поздоровалась, а он мне в ответ привет, так нежно, девушка нервничает, потом мы попадаем в очень красивое место с сыном, ходим по этому красивому месту, любуемся, и я просыпаюсь в очень хорошем настроении, что значит сон, бывший не снился давно, о нем не думаю

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что ваши пути-дороги (поезд) могут пересекаться, но ни вы, ни он уже не держите зла друг на друга, скорее всего у вас даже приятные воспоминания о прошлом и это больше не мешает вам жить и наслаждаться жизнью. Хороших снов!