Здравствуйте. Какие перспективы у меня, Натальи, 03.02.1980г.р., на нынешнем месте работы, с учетом того, что директор, Константин, 08.07.1974г.р., сплетник и хам. - вопрос №4497527

Ответы

Перспективы все вытерпеть и получит счастье.Да он палки ставить в колеса будет часто.
В ближайший год на данной работе перспектив не просматривается.
Его человеческие качества мало скажутся на Ваших перспективах. Сплетники и хамы часто бывают образцовыми руководителями.
Хорошие перспективы. Можно расчистить путь, сделать ритуал на удачу в карьере