Здравствуйте, в наших отношениях с молодым человеком присутствует третий человек , его мама. - вопрос №4497564

4 ответа

Ответы

К сожалению, вы не сможете этого изменить… Довольно скоро наступит момент, когда терпение Ваше иссякнет и вопрос встанет ребром… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Если Ваш м.ч. ценит отношения, он устранит эту проблему. А если не пытается, значит, пройдите в стороне от него, и идите дальше.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений все наладить
Чтобы понять из чего состоит препятствие, характер препятствия, причина по которой маму не устраивает,
можно понять трепетность или самодурство материнское, не спеша делать выводы.
Нужны даты рождения всех присутствующих в ситуации. Знать подход, чтобы быть компромиссной, гибкой.
Обидой, можно пройти хорошего человека, знаниями избежать опасную ситуацию.