В каком деле я могу достичь желаемого успеха и максиму удовольствия от этого дела. ? Спасибо. - вопрос №4497591

Ответы

Антон… ну дело которое вам приносит удовольствие вы знаете… просто не верите… что это то дело которое способно принести вам желаемый доход. Проявите своё предназначение… и узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и желаемый успех и максимум удовольствия. По предварительному просмотру… в течение ближайшего месяца ответ получите на этот вопрос.По предназначению надо работать специально.
В том, что идет по вашему предназначению. Если вы не знаете — значит оно у вас закрыто. Нужно активацию предназначения делать

@ SOFIA CHERNAYA