Какие изменения ждут меня в ближайший месяц? Елена 21.11.1978 - вопрос №4497605

7 ответов
Новые знакомства, приятные впечатления.
Переживания по поводу расставания на ближайшее время не будут давать вам покоя
Здравствуйте.
Романтичные отношения.
Вам что-то надоело и вы уже не видите смысла в продолжении. Все равно ни к чему это не приводит. Вы окончательно разрубите все нити ведущие в прошлое. И начнёте слушать себя, чтобы понять как построить то, о чем сердце мечтает.
Перемены в личной жизни.
Будут благоприятные изменения в сфере трудовой деятельности и работы. Увиличение финансовых доходов
Ждите признаний\объяснений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.