Добрый день ! Понравился 😊 директор компании именем Владимира Александрович . Возможно ли с ним построить отношения ? Очень строг и важен , к нему в сложно подступиться . Много дам крутиться вокруг - вопрос №4497609

него, да и он особо не против внимания ) Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно строить с ним отношения по любви или создания семейного очага так точнее нет. но человек может флирт сделать увлечения но не более того. и может одним ударом всё и разрушить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA