При ювелирных работах необходимо плавить серебро расчитайте количество теплоты которое выделится при охлождении и кристализации предварительно - вопрос №4497731

при ювелирных работах необходимо плавить серебро расчитайте количество теплоты которое выделится при охлождении и кристализации предварительно расплавленого серебра взятого при температуре 1000 с масса серебра 100 грам

Ответы

удельная теплоемкость жидкого серебра?