Разошлась с мужем, сама попросила уйти, ппошло 2 мес, поняла, что люблю. А он говорит, что у него кто то есть. Я не верю, попросила его поцеловать, он так придал к себе и слезы на глазах. На след - вопрос №4497788

день задала опять вопрос, сказал, что я опоздала, но я не верю в это.
2 ответа

Ответы

Он чувствует себя меж двух огней… мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться.С обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.
Если напишите ваши имена и даты рождений… скажу больше.

Напрасно не верите. Женщина есть, но отрываться от Вас действительно тяжело.