Хочу открыть свой косметологический кабинет. Стоит ли рискнуть последними сбережениями? - вопрос №4497949

2 ответа

Ответы

Нет, сейчас не нужно этого делать
По раскладу карт; Реализуется ситуация, но весной 4-5 месяцы, а пока через знакомых, со знакомыми,  не арендуя помещение. Не теряя время.  На большое сейчас не замахивайтесь, а малое не упускайте, клиентов не теряйте, выезды неплохо работают.