Здравствуйте я включала молитву об изгнании зла из дома, зажигала свечи у икон и след на окне поменялся, а когда молитвы закончились, то снова проявился тот же след - вопрос №4498268

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Значит, сущность нечистая. Вам нужно от нее избавляться, как бы Вы к ней не привыкли. Читайте псалмы.
Это может быть или сушью или просто след на окне так проявился.