Сон к чему? Здравствуйте, я хожу по двору покойной бабушки, и вижу, что наследники, родственники повырубывали все кусты, деревья, и я расстроилась, - вопрос №4498296

Жасмин не вырубили, но он немного только зелёный, и я иду недовольная на автобус, и они мне дали ведро малины, и надели атласный розовый сарафан, на плечах с завязками, они мне еще завязали их, так как я без бюстгальтера, а груди большие, и все время, я не дойдя до автобуса, два раза развязывались эти завязки и мои груди большие выпадали наружу. И тут приехал автобус, и снова впопыхах, быстрее прячу груди в сафан и все время родственница помогает завязывать на плечах завязки. В общем в розовом атласном сарафане на широких завязках и постоянно выпадающие груди из него большие и с ведром малины. К чему приснилось? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что из вашего прошлого вы вынесли не «палаты каменные»- не материальные блага, а русские традиции (сарафан и ведро малины). На этом фоне ваша женственность и ваша способность к материнству (ваши полные груди) постоянно вылезает наружу. Прячь — не прячь: вы сладкая, как малина. И это видно всем. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваша сон означает, что, порадует, какая-то, прибыль (ведро малины). Ваша бабушка несет Вам свое покровительство. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA