здравствуйте.удастся ли победить мне на турнире в америке в индиан уэллс на этой неделе я вышла в полуфинал на турнире?и что ожидает меня в личной жизни ольга 27мая 1988 - вопрос №4498353

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да сможете. Если будет возможность то слева себе нанесите на левую кисть красное. Или нить красную или ленту. Это будет отвлекать сопернику вашу. Рекомендация временно блокировать, энергетику сопернице.
Шансы на победу высокие. В личной жизни будет знакомство с мужчиной в начале следующего года, отношения с ним.