Доброе утро, познакомились на работе, парень был инициатором продолжения общения, общаемся проявляет интерес, но сейчас как то , мне что не то , толи он занят или пропал интерес у него в общении.. он - вопрос №4498415

Руслан 34, Кристина 24
3 ответа

Ответы

Продолжение будет, но у человека как будто какие-то обязательства…
Занят просто, есть перспективы
Это всего лишь флирт был с его стороны. Не относитесь к этому серьезно.