Есть парень который мне нравится очень давно, но он относиться ко всему с пофигизмом. А меня считает просто бывшей одноклассницей, что делать хочу стать ему ближе - вопрос №4498431

3 ответа

Ответы

Выходить из френдзоны. как — могут посоветовать эксперты на консультациях. И изучить побольше желаемого человека — это даст ключик и подход. С помощью астрологии, Таро.
Ритуал на сближение можно попробовать
Как бы не хотели, ближе стать не придется, любить заставить невозможно.