Доброе утро всем экспертом. С девушкой прожили год . За это время по моей глупости расстались на месяц, но потом опять сошлись . Жили хорошо, съездили отдохнуть вместе с ее детьми на юг. За это время - вопрос №4498432

600 p
давала мне надежды что будем вместе. Неделю назад сказала что не любит и нашла себе другого мужчину. Я ее очень сильно люблю. Будем ли мы ещё вместе?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будете вместе, вам нужно восстановить отношения, сделать небольшую паузу. И затем сойтись
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну да. напряжение и сильное.
 как говорят шанс есть. но сейчас она не настроена на то что бы пойти с вами по судьбе
Добрый день
А где данные ваши и ее. Так нельзя смотреть лишь по вашей энергетике, где идут только ваши желания. Есть лишь ощущения того, что вам нужно все поправить, тогда есть шанс все восстановить.
Она Вас обманывает, нет у нее никого и нет планов, чтобы намеренно найти кого то для серьезных отношений. Любит Вас по прежнему, вместе будете.
Если вы не в браке были, то скорее всего человек ждал предложения. А так как вы не делали его, просто девушкой на одной территории с вами, ей расхотелось быть. Тем более у человека дети, взрослой жизни ждать могла от вас.
По просмотру карт ваши отношения;
Не ссора, испытание между вами.  Девушка ищет стабильности( материальной) в том числе,
Встречаясь, на все обращает внимание, в каком то смысле приручает, ставит рамки, за что ее невозможно осуждать, она заботится о будущей семье. Выбирает.
Мужчина, другой, действительно вышел в новых отношениях, отношения там не выдержат сравнения с вами.
Ссора, непонимание  вернет к вам ушедшую, за лучшим.

По энергетике вопроса… ваша активность по отношению к ней способна привести к браку. Другого мужчины не вижу рядом с ней, обманула, чтобы побольнее уколоть. Отношения восстановится.
Честно говоря, это очень похоже на какую-то манипуляцию… Возобновление общения возможно, но вот счастья, увы, не вижу…
Гармонизацию отношений вам нужно сделать
просто вами манипулировала… простите сказок писать не умею…