Здравствуйте. Пригласит ли меня на свидание Олег, 37 лет 15.10.2021? Стоит ли ждать? Я Елена. - вопрос №4498534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет. Встреча не состоится, мужчина вам об этом вечером сообщит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласит, захочет встретиться
Карты показывают, что  на данный момент у Олега в планах и намерениях, есть желание предложить Елене примирение и пригласить Елену на свидание. Но Олег еще не может решиться на это потому, что Олег испытывает недоверие из-за прошлого негативного опыта. Необоснованные подозрения и нездоровая ревность.