Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно была встреча с бывшим мужем,в одном заведении. Что он думает по этой встрече ? Алексей 18.06.1987 Нина 01.06.1989 - вопрос №4498557

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с ним есть женщина, вас просто вспомнил, не плохо подумал, хорошо о вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень рад встрече. Прошлое вспоминать не хотелось.

Здравствуйте.
Вообще это была для вас достаточно важная встреча. Он думает о каких-то юридических, “бумажных” вопросах связанных с вашей ситуацией.

Что вы хитрая женщина-манипулятор

    Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA