Здравствуйте,приснился сон сегодня на Покров Пресвятой Богородицы...Я сижу у женщины гадалки,на столе стоят ёмкости стекляные,в одной из них женщина держит ниточку,а на ниточке какой-то предмет и он - вопрос №4498574

быстро быстро качается в стороны, я говорю ей:" А почему он так качается?", она радостно смеётся и говорит мне:«Замуж ты выйдешь в этом году!».И показывает на другую ёмкость :" И с работой все разрешится, наладится".К чему такой сон приснился? Люда 22.02.79.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам показано гадание с помощью маятника. Значит всё так и будет. Высшие Силы благоволят к Вам, в Ваших желаниях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну у нее был маятник во сне. Говорила она вам то, что реально будет. Так как сны как правило под такой день вещие. Всего светлого