Добрый день!была в гостях,там у них маленькие дети,они меня облепили и не отпускали,одна прям так обнималась ей и двух лет нет..и пролепетала у тебя мальчик?....а у меня нету детей..но очень - вопрос №4498686

хочу… так вот покоя не даёт этот случай… ребенок фантазировал… или я скоро забремеенею… говорят же что они что-то видят?.. или он просто игрались… раньше ко мне так дети не липли… почему сейчас так спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это просто слова ребенка ничего не обозначающие
Устами младенца глаголет истина. Есть такое древнее изречение, вполне возможно, что вы на пороге перемен в личной жизни, для точного прогноза и определения сроков зачатия, вероятности замужества  и деторождения, от Вас потребуется, день, месяц, год и точное время рождения или часть суток, важно знать утром или ночью вы роились, также указывайте  ближайший крупный город к месту нахождения в данный период.
Устами младенца глаголит истина. Это пророчество, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте!  Вы верно подметили, что, дети, многое чувствует из того, что, взрослым, недоступно. Вы готовы к материнству и физически и духовно, оттого и дети тянутся к Вам. Будет скоро сынок у Вас… Через уста младенца, Вам, это Ангел, предсказал… Всех Благ Вам!
Это слова его пророческие

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Дети действительно многое видят и помните устами младенца… Ждите… Будет беременность и будет мальчик…