Помогите расшифровать сон. Приснилось две большие черепахи у меня дома,потом пришли две большие лягушки с длинными языками. С помощью языков они кушали. - вопрос №4498703

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черепахи   сулит вас  успех, в вашей работе  и наяву   некий счастливый случай принесет вам  радость и  укрепит вашу  волю., и все скажется на вашей  работе, но  лягушки  будет  вам прерады на  этом пути,  которые вам  придеться  пройти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон про ваше окружение, взрослые женщины, вероятно мудрые черепахи, две большие лягушки это сплетницы с длинными языками, будьте готовы к разочарованию от услышанного, эти женщины для вас просто бесполезны и неудобны, вам не стоит запускать в свой дом, образ во сне — символизирующий собственно жизнь. Впустить к себе черепах еще куда не шло, они хоть не мешают, хотя их мудрость вам тоже не помогает.
Здравствуйте!  К счастью и прибыли, такой сон. Будет череда хороших событий.  Добрых Снов!
Сон о том, что о вас судачат, и судачат близкие вам люди.

    Всего Вам светлого во Вселенной!