Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения? Карина 25.10.1999 - вопрос №4498766

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Новый год и весна дадут возможности для знакомства с хорошими молодыми людьми. Надежными и толковыми. Не упустите момент: тот или другой. До нового года перспективы удачной не идет. С уважением, Людмила
Уже в следующем году к этому подойдете
Если имеете в виду отношения, ведущие к браку, то через 4 года.

@ SOFIA CHERNAYA