Здравстввуйте!) Я хотела бы узнать, что чувствует ко мне человек, с которым мы уже не общаемся? Он меня пркдал сделал мне больно... Внес меня в черный список. Прошло уже пол года. Я хочу узнать, что - вопрос №4498785

он чувствует по отношению ко мне?
3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса просматривается, что отношение негативное с его стороны
Остыл. Ничего и не чувствует.
Ничего не чувствует, даже сожаления о своих поступках, иначе извинился бы.