Здравствуйте . Помогите пожалуйста . История така . Хотел установить windows 11 . При установке виндовс я по своей глупости отформатировал все диски ( и там где находятся драйвера ) . Тепер когда я - вопрос №4499766

настроюю windows 11 он просит подключиться к wifi ( а я не могу подключиться и кнопку далее тоже не могу нажать ) ЧТО ДЕЛАТЬ?
2 ответа

Ответы

Доброго дня! К вам два вопроса :

1. Зачем ставили Win11?

2. В чем проблема ввести пароль от WiFi сети?

Если у Вас редакция Windows 11 Home то в ней невозможно создать локальную учетную запись как при подключённом, так и при отключенном интернете. Уточните редакцию Windows 11. В Windows 11 pro локальная учетная запись доступна.
А вообще странно, все основные драйвера Windows 11 ставит уже на этапе установки, особенно wi-fi, сетевая карта и т.д. Как вариант подключите ноутбук кабелем к роутеру на прямую.