Приснился сон, что я у себя в квартире со своим коллегой. Мы с ним собираемся вместе на какую встречу с нашими общими знакомыми. Он весь в чёрном ( штаны, плащ, шляпа, кофта и на волосах седые волосы - вопрос №4499907

виднеются). Но между нами есть какая-то искра. Он меня немного обнимал и пытался поцеловать, я отвечала ему взаимностью. Мы всегда были вместе, держались за руки. Я сказала, что мы идём гулять со знакомыми, он на меня разозлился потому что побоялся, что его жена услышит, так как он ее обману и сказал, что мы идём на работу вместе.
Другая часть сна была, что мы лазим по каким-то балконам с ним, он всегда меня поддерживает и обнимает. И с каждым разом между нами чувства возрастали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очевидный… Вашему коллеге вы нравитесь, но он трусит и боится (весь в черном), что жена узнает об этом… Он готов на интрижку с вами, но не готов что-то менять в своей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон подводит вас к отношениям с импозантным мужчиной, который затянет вас в водоворот крутых и опасных виражей, опасная (лазили по балконам) связь Вызовет гормональный взрыв, будет способствовать сильным эмоциям.Хороших снов!
Вас ожидает связь, придётся скрываться и прятаться. И чем дальше в лес, тем больше дров.