Доброе время суток! Я Елена, как задать мудрый вопрос, чтобы получит мудрый ответ,а простой 25.05 1970 родилась в 10.30 как любопытная вперёд ногами,что будет дольше??? - вопрос №4499909

1 ответ

Ответы

Для этого нужно чётко формулировать вопрос, но здесь одной картой получить мудрый ответ не возможно, для этого нужно разбираться в ситуации и в жизни на диагностике по фото выбирайте любого эксперта вам помогут