Здравствуйте.Где лежит у меня в квартире подклад и что это за вещь или прижмёт? - вопрос №4499914

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, перетрясите все постельные принадлежности, ищите в спальне, считывается любовное ложе, кто-то был у вас может быть заходили к вам в дом, требуется тщательно всё перебрать и обнаружить нечто свернутое, чуть заметное, волосы или шерстка и булавка. Всё очистить и освятить, с ладаном пройдитесь и окропите водой  с шепотком, освященным маслом смажьте входные ручки, да кстати, все ложки и вилки  в доме перемыть  с горчицей, так обычно проводят ритуал по очищению жилища от всякой чужой нечисти.
Лучший ответ по мнению автора

Натали