Какой совет для меня для общения с данным человеком? Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12.1974 - вопрос №4500004

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ищет искренности в отношениях. Очень хорошо видит фальшь, наигранность, когда ему хотят понравиться, при этом подстраиваясь под него. Он обладатель очень сильной, притягательной энергетики, хороший интуит, поэтому быть «не собой» рядом с ним нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение не принесёт вам вреда, благоприятное сотрудничество, хорошее начало какого-то дела, связанного с этим человеком

@ SOFIA CHERNAYA