Здравствуйте меня зовут Светлана проблема в том что я люблю женатого мужчину больше 20лет, последнее вре мя у него серьёзные проблемы со здоровьем и естественно с желанием, только мне кажется что это - вопрос №4500420

не спроста,, раньше ещё 2недели назад все было в норме, а теперь как кто колдует, причём у меня тоже начались проблемы со здоровьем как то так, интересно наши чувства взаимные или нет????

Лучший ответ по мнению автора

Чувства взаимные, а вот причину проблем со здоровьем нужно смотреть диагностикой.