Здравствуйте. С мужем мы на грани развода. Во сне вижу как он избивает меня, я убегала от него и когда он чуть ли не поймал меня пришли его любовница в свадебном платье и ее мать и он остановился, а - вопрос №4500580

я благодаря им ушла
2 ответа

Ответы

это означает разрушения ваших отношений. сон об этом и говорит о том что любовь разрушена.
Вам свыше посылают знаки, чтобы не медлили с разводом, спасая свое психическое состояние, и просто для того, чтобы открыли дверь в свое счастливое будущее.