Здравствуйте, есть ощущение ,что на текущем месте работы очень много зла и оттуда нужно бежать . Так ли это или это мое заблуждение ? - вопрос №4500584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не стоит торопить события и бежать впереди паровоза есть конечно негатив есть люди которые мешают вам но не все так настроены против вас а вот то что у вас то будет шанс добиться удачи и сможете подняться вверх карта карьера открытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если такое ощущение есть, значит, зло действительно присутствует.