Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне мужчина- Виталий (даты рождения не знаю, к сожалению). Мы с ним знакомы по работе, живём на большом расстоянии друг от друга. Он - вопрос №4500893

проявляет ко мне знаки внимания через телефон, интернет. Какие планы на меня у него? Татьяна 17.01.1986 г.р.

Ответы

Добрый день
Есть симпатия. Интерес к вам. Нравится общаться с вами. Пока только это.
Любит вас, хочет отношений