Здравствуйте. Похоронила единственную бабушку, которую безумно любила и уважала. А сегодня, ровно через месяц после её смерти, умер мой молодой и здоровый кот 1,5 года, любимый питомец. Ощущение, - вопрос №4500944

будто смерть пришла в мою семью надолго и не даёт оправиться от одной смерти, забирая кого-то ещё… Не знаю, есть ли какая-то связь между этими событиями?
2 ответа

Ответы

Так по программе заложено.
Бабушка его забрала к себе. По-видимому, любила кота при жизни.

@ SOFIA CHERNAYA