Помогите принять решение, нравится мужчина, на 15 лет старше, но он только смотрит на меня грустными глазами... Стоит ли проявлять инициативу или отпустить ситуацию - вопрос №4501163

2 ответа

Ответы

Добрый день
Для такого ответа нужны данные и ваши и мужчины, имена, фото. Без них ответа нет
Ваша активность заставит его смотреть нав Вас еще более грустно. Если бы хотел, давно бы проявил себя, как и положено мужчине.