Здравствуйте! С четверга на пятницу ( вчера)приснился сон. Приснился мужчина, с которым на самом деле у нас отношения только по вопросам ребёнка. Он очень хороший отец, но как-то не сложилось у нас, - вопрос №4501310

хотя мы в хороших отношениях. Но во сне он был настолько заботливым и нежным, постоянно меня держал в объятьях, шептал на ушко о любви., целовал. Ревновал меня открыто. Проснулась я с приятными ощущениями, даже как-то не по себе стало от того, что не знала его с такой стороны. Думать я об этом не думала, вот не знаю к чему сон. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон через образы подсознания показал вам возможность примирения, вы действительно увидели так, как у вас могло с ним быть, скучает и думает о вас, видимо каждый из вас лучше не нашел, судьба водит вас за нос.
Здравствуйте!  Через общего ребенка, у Вас есть сильная внутренняя связь. Он, с теплом, вспомнил, или, подумал о Вас, а Вы это почувствовали. А сон нарисовал такие картинки. Но, вполне возможно и то, что, Вам обоим не хватает стабильности и семейного благополучия… Добрых Снов!