Здравствуйте. Моей подруге приснился сон-она едет в маршрутке, потом вышла, но раньше, не возле своего дома , не доезжая дома.Там недалеко была - вопрос №4501529

лестница, дерево было и перекресток рядом с деревом. Под деревом было много бумажных денег, алкаголь, еще что то лежало. Потом она увидела своего мужа, у него была сумка. он стал класть в эту сумку на перекрестке алкаголь, ту кучу денег. А потом ей отдал и сказал: " На, бери, иди в магазин, чего стоишь?".К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Алкоголь — это тревоги и недостатки. Много денег — к материальной прибыли. А перекресток — это выбор. Сон означает, что, муж, подруги, хочет рискнуть, в отношении каких-то, незапланированных затрат или,  какого-то, приобретения. Но, это, может привести семью, к временному, материальному кризису… Другими словами — какие-то удовольствия могут дорого обойтись…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем будут ссорится…
Добрый день! То, что приснилось подруге, имеет значение только для нее. Перекресток -это возможность очень разных направлений движения по жизни. Но внимание отвлекает алкоголь и нарезанная бумага, называемая: деньги. И все это связанно с тем, что все определяет ее муж. Он командует, что делать. Бумажные деньги подсознание не воспринимает, как ценность, а только как суету и маяту, а не как доход. Пустые хлопоты и дурман (алкоголь). Хороших снов!