Мне кажется на мне порча или сглаз. Или в моём доме где я живу что то ужасно негативное и чёрное. В общем я молодая мне всего 30 лет двое деток 11 и 4 года первый муж умер 6 лет назад , сейчас живу - вопрос №4501559

гражданским браком с другим в моём доме всё вроде ок. Но всё чёрт знает как постоянно ругань с мужам и в обще что не за планирую не получается. Всё очень, очень плохо.
6 ответов

Ответы

негатива много на вас… нужно кго чистить… и ставить защиту…
Скорее наведенный негатив на вашу семью, на ссоры и др
тут явно присутствует магия.
Нужно чиститьс максимально, чистить помещение тоже.
Почистите квартиру для начала, и уберите из нее эту чернь. Так же можно поставить защиту от всякой нечисти, и живите спокойно. Негатив очень влияет на детей, в первую очередь.
Здравствуйте, нужно дом посмотреть на наличие негатива, навели на вас что то или было там но пробудилось, можете самостоятельно почистить жилье

@ SOFIA CHERNAYA