Здравствуйте! Смогу ли я, Татьяна, 16.07.1980г устроиться на новую работу в течении 6 месяцев? В какой сфере будет эта работа? - вопрос №4501624

Лучший ответ по мнению автора

Работа в сфере контроля,  зачем-то будете наблюдать и докладывать руководству. С марта месяца устроитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь. Что-то связанное с движением, перемещением (товаров). Проблемы со здоровьем.
после нового года вас сама найдет работа по деньгам и по душе…