Здравствуйте! У меня на протяжении всей моей жизни есть определенные трудности в личной жизни - с большим трудом вышла замуж (поздно) в 29 лет, 5 лет прожили и разошлись, муж ко мне - вопрос №4501643

"остыл". Сейчас мне 34 года, мужчины ы целом на меня внимание обращают, я пользуюсь популярностью — предлагают встретиться, но по большей части не для семьи, а так. Очень хочу быть счастливой по-женски, создать семью и родить второго ребенка. Но вижу постоянные какие-то неудачи — отношения рушатся, происходят ссоры с любимым, разлад вплоть до разрыва. И такая ситуация у меня на протяжении всей моей жизни. Все те мужчины кого я любила — либо предпочли мне другую, либо начинали мне изменять.
4 ответа

Ответы

На вас порча на одиночество. Нужно ее убирать. Иначе не быть вам семейной.
Здравствуйте! Вам нужно почиститься от старых энергий, негатива, привязок
Энергетический дисбаланс. Просто почиститесь, и начинайте жить по-новому.
порча на вас, чтобы вы сами были, всегда в одиночестве