Здравствуйте, меня зовут Виктор и хотел бы узнать какие руны мне помогут найти любимую девушку (суженную). А то у меня вообще не ладится в любовных сферах - вопрос №4502138

2 ответа

Ответы

Руны вам в этом не помогут нужно смотреть причину по фото почему не ладится личная жизнь и устранять её и обрядами привлекать женщину в жизнь
Вам нужен ритуал на привлечение второй половины, руны не помогут