Почему муж пьёт, сын болеет часто и у меня недомогание может у мужа любовница есть и сделана порча на семью - вопрос №4502185

3 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия порчи нужно смотреть причину по фото и устранять
По энергетике — много негатива. Выход один — снимать все лишнее и очищаться.
На семье негатив. Нужно его снимать. Можно вам помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь!