Здравствуйте, в семье что то необъяснимое происходит, с мужем отношения не ладится, его будто подменили - вопрос №4502276

4 ответа

Ответы

Нужно на магическое воздействие смотреть это делается по фото на диагностике
все наладится
На мужчине приворот.Можно вам помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Рассорка у вас. Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений.