Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), как пройдет наступпющая неделя у меня? Выходные по итогу дома. Чей-то прогноз сбылся) - вопрос №4502344

1 ответ
не будет проблем спокойно всё пройдёт. бытовая линия проблем присутствует особо касается с вашей мамой. но ожидается встреча с друзьями а вот то перепады настроения у вас часто бывают а ведь могли бы и пойти на встречу. а спад настроя вина вашей мамы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.